
Ohrstecker 1 Stk 750/18 K Gelbgold Schildkröte
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Die Gesamtlänge ist 9 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Herren Ohrstecker in Form einer Schildkröte aus hochwertigem 750er Gelbgold. Das detailreiche Design vereint Gelb- und Weißgold für einen stilvollen Look. Ein besonderes Schmuckstück, das Individualität und Naturverbundenheit ausdrückt.
| Bestellnummer | 505225 |
| Schmuckart | Ohrstecker 1 Stk |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Motiv | Schildkröte |
| Breite | 6 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Länge | 9 mm |
$271.71
Ohrstecker 1 Stk 750/18 K Gelbgold Schildkröte—
$271.71
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Die Gesamtlänge ist 9 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Herren Ohrstecker in Form einer Schildkröte aus hochwertigem 750er Gelbgold. Das detailreiche Design vereint Gelb- und Weißgold für einen stilvollen Look. Ein besonderes Schmuckstück, das Individualität und Naturverbundenheit ausdrückt.
| Bestellnummer | 505225 |
| Schmuckart | Ohrstecker 1 Stk |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Motiv | Schildkröte |
| Breite | 6 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Länge | 9 mm |













