
Ohrstecker 1 Stk 750/18 K Gelbgold Schnecke
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Die Gesamtlänge ist 6 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Herren-Ohrstecker in 750er Gelbgold mit filigraner Schnecken-Form. Das außergewöhnliche Design kombiniert glänzendes Gelbgold mit einem silberfarbenen Schneckenhaus für einen einzigartigen Look. Ein stilvolles Accessoire für selbstbewusste Männer.
| Bestellnummer | 506622 |
| Schmuckart | Ohrstecker 1 Stk |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Motiv | Schnecke |
| Breite | 10 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Gewicht | ca. 1.3 g |
| Länge | 6 mm |
$406.41
Ohrstecker 1 Stk 750/18 K Gelbgold Schnecke—
$406.41
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Die Gesamtlänge ist 6 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Herren-Ohrstecker in 750er Gelbgold mit filigraner Schnecken-Form. Das außergewöhnliche Design kombiniert glänzendes Gelbgold mit einem silberfarbenen Schneckenhaus für einen einzigartigen Look. Ein stilvolles Accessoire für selbstbewusste Männer.
| Bestellnummer | 506622 |
| Schmuckart | Ohrstecker 1 Stk |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Motiv | Schnecke |
| Breite | 10 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Gewicht | ca. 1.3 g |
| Länge | 6 mm |













