
Ohrstecker 1 Stk 750/18 K Gelbgold Schnecke
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Die Gesamtlänge ist 7 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Herren Ohrstecker in Form einer Schnecke aus hochwertigem 750er Gelbgold. Ein dezentes und einzigartiges Schmuckstück, das Stil und Individualität vereint. Perfekt für den täglichen Gebrauch oder als besonderes Geschenk. Nur 1 Stück.
| Bestellnummer | 547845 |
| Schmuckart | Ohrstecker 1 Stk |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Motiv | Schnecke |
| Breite | 6 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Länge | 7 mm |
$66.65
Original: $190.43
-65%Ohrstecker 1 Stk 750/18 K Gelbgold Schnecke—
$190.43
$66.65Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Die Gesamtlänge ist 7 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Herren Ohrstecker in Form einer Schnecke aus hochwertigem 750er Gelbgold. Ein dezentes und einzigartiges Schmuckstück, das Stil und Individualität vereint. Perfekt für den täglichen Gebrauch oder als besonderes Geschenk. Nur 1 Stück.
| Bestellnummer | 547845 |
| Schmuckart | Ohrstecker 1 Stk |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Motiv | Schnecke |
| Breite | 6 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Länge | 7 mm |













