
Ohrstecker 1 Stk 750/18 K Gelbgold Schraubenschlüssel
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Die Gesamtlänge ist 4 mm
- Kostenlose Lieferung
Herren Ohrstecker aus 750er Gelbgold in Form eines Schraubenschlüssels. Dieses markante Schmuckstück kombiniert handwerklichen Charme mit edler Verarbeitung und ist ideal für Männer, die Stil und Individualität lieben. Ein einzigartiges Accessoire für jeden Tag.
| Bestellnummer | 188283 |
| Schmuckart | Ohrstecker 1 Stk |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Motiv | Schraubenschlüssel |
| Breite | 13 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Länge | 4 mm |
$82.91
Original: $236.88
-65%Ohrstecker 1 Stk 750/18 K Gelbgold Schraubenschlüssel—
$236.88
$82.91Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Die Gesamtlänge ist 4 mm
- Kostenlose Lieferung
Herren Ohrstecker aus 750er Gelbgold in Form eines Schraubenschlüssels. Dieses markante Schmuckstück kombiniert handwerklichen Charme mit edler Verarbeitung und ist ideal für Männer, die Stil und Individualität lieben. Ein einzigartiges Accessoire für jeden Tag.
| Bestellnummer | 188283 |
| Schmuckart | Ohrstecker 1 Stk |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Motiv | Schraubenschlüssel |
| Breite | 13 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Länge | 4 mm |













