
Ohrstecker 1 Stk 750/18 K Gelbgold Schwein
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Kostenlose Lieferung
Moderner Herren-Ohrstecker aus hochwertigem 750er Gelbgold in Form eines Schweins. Ein auffälliges, liebevoll gestaltetes Schmuckstück, das Individualität und Stil zeigt. Perfekt für einzigartige Akzente im Alltag oder als besonderes Geschenk. Nur 1 Stück.
| Bestellnummer | 504027 |
| Schmuckart | Ohrstecker 1 Stk |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Motiv | Schwein |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Gewicht | ca. 1 g |
$107.29
Original: $306.55
-65%Ohrstecker 1 Stk 750/18 K Gelbgold Schwein—
$306.55
$107.29Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Kostenlose Lieferung
Moderner Herren-Ohrstecker aus hochwertigem 750er Gelbgold in Form eines Schweins. Ein auffälliges, liebevoll gestaltetes Schmuckstück, das Individualität und Stil zeigt. Perfekt für einzigartige Akzente im Alltag oder als besonderes Geschenk. Nur 1 Stück.
| Bestellnummer | 504027 |
| Schmuckart | Ohrstecker 1 Stk |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Motiv | Schwein |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Gewicht | ca. 1 g |













