
Ohrstecker 1 Stk 750/18 K Gelbgold Seestern
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Die Gesamtlänge ist 4 mm
- Kostenlose Lieferung
Edler Herren Ohrstecker aus 750er Gelbgold in Form eines stilvollen Seesterns. Ein maritimes Schmuckstück mit dezenter Struktur, das jedem Look eine einzigartige Note verleiht. Zeitlos, hochwertig und perfekt für jeden Anlass. Nur 1 Stück, ideal als Einzelakzent.
| Bestellnummer | 188288 |
| Schmuckart | Ohrstecker 1 Stk |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Motiv | Seestern |
| Breite | 4 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Länge | 4 mm |
$184.63
Ohrstecker 1 Stk 750/18 K Gelbgold Seestern—
$184.63
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Die Gesamtlänge ist 4 mm
- Kostenlose Lieferung
Edler Herren Ohrstecker aus 750er Gelbgold in Form eines stilvollen Seesterns. Ein maritimes Schmuckstück mit dezenter Struktur, das jedem Look eine einzigartige Note verleiht. Zeitlos, hochwertig und perfekt für jeden Anlass. Nur 1 Stück, ideal als Einzelakzent.
| Bestellnummer | 188288 |
| Schmuckart | Ohrstecker 1 Stk |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Motiv | Seestern |
| Breite | 4 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Länge | 4 mm |













