
Ohrstecker 1 Stk 750/18 K Gelbgold Skifahrer
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Die Gesamtlänge ist 8 mm
- Kostenlose Lieferung
Stylischer Herren Ohrstecker aus 750er Gelbgold in Form eines Skifahrers. Feine zweifarbige Verarbeitung macht dieses Schmuckstück zum perfekten Accessoire für Wintersportfans. Dezentes Design trifft auf hochwertige Qualität – ideal für den sportlichen Alltag.
| Bestellnummer | 188178 |
| Schmuckart | Ohrstecker 1 Stk |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Motiv | Skifahrer |
| Breite | 8 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Länge | 8 mm |
$80.87
Original: $231.07
-65%Ohrstecker 1 Stk 750/18 K Gelbgold Skifahrer—
$231.07
$80.87Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Die Gesamtlänge ist 8 mm
- Kostenlose Lieferung
Stylischer Herren Ohrstecker aus 750er Gelbgold in Form eines Skifahrers. Feine zweifarbige Verarbeitung macht dieses Schmuckstück zum perfekten Accessoire für Wintersportfans. Dezentes Design trifft auf hochwertige Qualität – ideal für den sportlichen Alltag.
| Bestellnummer | 188178 |
| Schmuckart | Ohrstecker 1 Stk |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Motiv | Skifahrer |
| Breite | 8 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Länge | 8 mm |













