
Ohrstecker 1 Stk 750/18 K Gelbgold Skifahrer
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Die Gesamtlänge ist 7 mm
- Kostenlose Lieferung
Dieser exklusive Herren-Ohrstecker aus 750er Gelbgold zeigt einen detailreich gestalteten Skifahrer. Ein perfektes Schmuckstück für Wintersportliebhaber, das sportlichen Stil mit edlem Material vereint. Einzelner Ohrstecker, ideal als besonderes Geschenk oder für den eigenen Look.
| Bestellnummer | 188301 |
| Schmuckart | Ohrstecker 1 Stk |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Motiv | Skifahrer |
| Breite | 11 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Gewicht | ca. 1 g |
| Länge | 7 mm |
$113.39
Original: $323.97
-65%Ohrstecker 1 Stk 750/18 K Gelbgold Skifahrer—
$323.97
$113.39Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Die Gesamtlänge ist 7 mm
- Kostenlose Lieferung
Dieser exklusive Herren-Ohrstecker aus 750er Gelbgold zeigt einen detailreich gestalteten Skifahrer. Ein perfektes Schmuckstück für Wintersportliebhaber, das sportlichen Stil mit edlem Material vereint. Einzelner Ohrstecker, ideal als besonderes Geschenk oder für den eigenen Look.
| Bestellnummer | 188301 |
| Schmuckart | Ohrstecker 1 Stk |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Motiv | Skifahrer |
| Breite | 11 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Gewicht | ca. 1 g |
| Länge | 7 mm |













