




Ohrstecker 1 Stk 750/18 K Gelbgold Sternzeichen Schütze
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Die Gesamtlänge ist 8 mm
- Kostenlose Lieferung
Feiner Herren-Ohrstecker aus 750er Gelbgold mit Sternzeichen Schütze. Das detailreiche Design zeigt den Bogenschützen in elegantem zweifarbigen Gold und verleiht Ihrem Look eine persönliche und stilvolle Note. Perfekt für selbstbewusste Männer mit Sternzeichen-Schütze.
| Bestellnummer | 188190 |
| Schmuckart | Ohrstecker 1 Stk |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Motiv | Sternzeichen Schütze |
| Breite | 7 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Länge | 8 mm |
$312.36
Ohrstecker 1 Stk 750/18 K Gelbgold Sternzeichen Schütze—
$312.36
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Die Gesamtlänge ist 8 mm
- Kostenlose Lieferung
Feiner Herren-Ohrstecker aus 750er Gelbgold mit Sternzeichen Schütze. Das detailreiche Design zeigt den Bogenschützen in elegantem zweifarbigen Gold und verleiht Ihrem Look eine persönliche und stilvolle Note. Perfekt für selbstbewusste Männer mit Sternzeichen-Schütze.
| Bestellnummer | 188190 |
| Schmuckart | Ohrstecker 1 Stk |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Motiv | Sternzeichen Schütze |
| Breite | 7 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Länge | 8 mm |













