
Ohrstecker 1 Stk 750/18 K Gelbgold Sternzeichen Steinbock
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Die Gesamtlänge ist 8 mm
- Kostenlose Lieferung
Edler Herren Ohrstecker aus 750er Gelbgold mit dem Motiv des Sternzeichens Steinbock. Perfekt für stilbewusste Männer, die ihre Persönlichkeit subtil zeigen möchten. Hochwertig verarbeitet und detailreich gestaltet – das ideale Accessoire für jeden Tag.
| Bestellnummer | 188191 |
| Schmuckart | Ohrstecker 1 Stk |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Motiv | Sternzeichen Steinbock |
| Breite | 7 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Länge | 8 mm |
$265.91
Ohrstecker 1 Stk 750/18 K Gelbgold Sternzeichen Steinbock—
$265.91
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Die Gesamtlänge ist 8 mm
- Kostenlose Lieferung
Edler Herren Ohrstecker aus 750er Gelbgold mit dem Motiv des Sternzeichens Steinbock. Perfekt für stilbewusste Männer, die ihre Persönlichkeit subtil zeigen möchten. Hochwertig verarbeitet und detailreich gestaltet – das ideale Accessoire für jeden Tag.
| Bestellnummer | 188191 |
| Schmuckart | Ohrstecker 1 Stk |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Motiv | Sternzeichen Steinbock |
| Breite | 7 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Länge | 8 mm |













