
Ohrstecker 1 Stk 750/18 K Gelbgold Sternzeichen Waage
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Die Gesamtlänge ist 7 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Herren Ohrstecker aus 750er Gelbgold mit stylisierter Waage als Symbol für das Sternzeichen Waage. Fein verarbeitet und markant im Design, ist dieser einzelne Ohrstecker ein besonderes Accessoire für den modernen Mann mit Sinn für astrologische Zeichen.
| Bestellnummer | 188188 |
| Schmuckart | Ohrstecker 1 Stk |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Motiv | Sternzeichen Waage |
| Breite | 9 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Länge | 7 mm |
$236.88
Ohrstecker 1 Stk 750/18 K Gelbgold Sternzeichen Waage—
$236.88
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Die Gesamtlänge ist 7 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Herren Ohrstecker aus 750er Gelbgold mit stylisierter Waage als Symbol für das Sternzeichen Waage. Fein verarbeitet und markant im Design, ist dieser einzelne Ohrstecker ein besonderes Accessoire für den modernen Mann mit Sinn für astrologische Zeichen.
| Bestellnummer | 188188 |
| Schmuckart | Ohrstecker 1 Stk |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Motiv | Sternzeichen Waage |
| Breite | 9 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Länge | 7 mm |













