
Ohrstecker 1 Stk Silber patiniert Kaminkehrer
- Made in Germany
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 8 mm
Dieser Herren-Ohrstecker aus hochwertigem Silber zeigt einen charmanten Kaminkehrer als detailreich gestaltete Miniatur. Ein einzigartiges Accessoire mit Glücksbringer-Charakter, das jedem Outfit eine besondere Note verleiht. Lieferung erfolgt einzeln.
| Bestellnummer | 520925 |
| Schmuckart | Ohrstecker 1 Stk |
| Material | Silber |
| Beschichtung | patiniert |
| Motiv | Kaminkehrer |
| Breite | 6 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Länge | 8 mm |
$19.91
Original: $56.90
-65%Ohrstecker 1 Stk Silber patiniert Kaminkehrer—
$56.90
$19.91Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 8 mm
Dieser Herren-Ohrstecker aus hochwertigem Silber zeigt einen charmanten Kaminkehrer als detailreich gestaltete Miniatur. Ein einzigartiges Accessoire mit Glücksbringer-Charakter, das jedem Outfit eine besondere Note verleiht. Lieferung erfolgt einzeln.
| Bestellnummer | 520925 |
| Schmuckart | Ohrstecker 1 Stk |
| Material | Silber |
| Beschichtung | patiniert |
| Motiv | Kaminkehrer |
| Breite | 6 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Länge | 8 mm |













