
Ohrstecker 1 Stk Silber patiniert Kaninchen
- Made in Germany
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 8 mm
Dieser Herren Ohrstecker aus Silber besticht durch sein originelles Kaninchen-Design. Feine Details und hochwertige Verarbeitung machen ihn zum besonderen Accessoire für jeden Tag. Ein stilvoller Blickfang für Liebhaber außergewöhnlichen Schmucks.
| Bestellnummer | 506597 |
| Schmuckart | Ohrstecker 1 Stk |
| Material | Silber |
| Beschichtung | patiniert |
| Motiv | Kaninchen |
| Breite | 7 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Länge | 8 mm |
$56.90
Ohrstecker 1 Stk Silber patiniert Kaninchen—
$56.90
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 8 mm
Dieser Herren Ohrstecker aus Silber besticht durch sein originelles Kaninchen-Design. Feine Details und hochwertige Verarbeitung machen ihn zum besonderen Accessoire für jeden Tag. Ein stilvoller Blickfang für Liebhaber außergewöhnlichen Schmucks.
| Bestellnummer | 506597 |
| Schmuckart | Ohrstecker 1 Stk |
| Material | Silber |
| Beschichtung | patiniert |
| Motiv | Kaninchen |
| Breite | 7 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Länge | 8 mm |













