
Ohrstecker 1 Stk Silber patiniert Kart
- Made in Germany
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 10 mm
Moderner Herren Ohrstecker aus hochwertigem Silber, detailreich gestaltet als Kartfahrer. Ein einzigartiges Accessoire für Motorsport-Fans, das dezenten Stil und Persönlichkeit vereint. Perfekt für jeden Anlass und einfach zu kombinieren. Lieferung: 1 Stück.
| Bestellnummer | 505055 |
| Schmuckart | Ohrstecker 1 Stk |
| Material | Silber |
| Beschichtung | patiniert |
| Motiv | Kart |
| Breite | 6 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Länge | 10 mm |
$56.90
Ohrstecker 1 Stk Silber patiniert Kart—
$56.90
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 10 mm
Moderner Herren Ohrstecker aus hochwertigem Silber, detailreich gestaltet als Kartfahrer. Ein einzigartiges Accessoire für Motorsport-Fans, das dezenten Stil und Persönlichkeit vereint. Perfekt für jeden Anlass und einfach zu kombinieren. Lieferung: 1 Stück.
| Bestellnummer | 505055 |
| Schmuckart | Ohrstecker 1 Stk |
| Material | Silber |
| Beschichtung | patiniert |
| Motiv | Kart |
| Breite | 6 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Länge | 10 mm |













