
Ohrstecker 1 Stk Silber patiniert Keiler
- Made in Germany
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 10 mm
Dieser Herren Ohrstecker aus hochwertigem Silber zeigt detailreich einen Keiler. Ein einzigartiges Schmuckstück für naturverbundene Männer, das Stil und Charakter vereint. Perfekt, um jedem Look einen markanten Akzent zu verleihen. Einzeln erhältlich.
| Bestellnummer | 504724 |
| Schmuckart | Ohrstecker 1 Stk |
| Material | Silber |
| Beschichtung | patiniert |
| Motiv | Keiler |
| Breite | 6 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Länge | 10 mm |
$19.91
Original: $56.90
-65%Ohrstecker 1 Stk Silber patiniert Keiler—
$56.90
$19.91Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 10 mm
Dieser Herren Ohrstecker aus hochwertigem Silber zeigt detailreich einen Keiler. Ein einzigartiges Schmuckstück für naturverbundene Männer, das Stil und Charakter vereint. Perfekt, um jedem Look einen markanten Akzent zu verleihen. Einzeln erhältlich.
| Bestellnummer | 504724 |
| Schmuckart | Ohrstecker 1 Stk |
| Material | Silber |
| Beschichtung | patiniert |
| Motiv | Keiler |
| Breite | 6 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Länge | 10 mm |













