
Ohrstecker 1 Stk Silber patiniert Kipper
- Made in Germany
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 5 mm
Dieser Herren Ohrstecker aus hochwertigem Silber begeistert mit einem detailreichen Kipper-Motiv. Ideal für alle, die ein markantes und individuelles Accessoire suchen. Perfekt kombiniert zu lässigen Outfits und ein echtes Statement für jeden Tag.
| Bestellnummer | 118420 |
| Schmuckart | Ohrstecker 1 Stk |
| Material | Silber |
| Beschichtung | patiniert |
| Motiv | Kipper |
| Breite | 10 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Länge | 5 mm |
$19.91
Original: $56.90
-65%Ohrstecker 1 Stk Silber patiniert Kipper—
$56.90
$19.91Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 5 mm
Dieser Herren Ohrstecker aus hochwertigem Silber begeistert mit einem detailreichen Kipper-Motiv. Ideal für alle, die ein markantes und individuelles Accessoire suchen. Perfekt kombiniert zu lässigen Outfits und ein echtes Statement für jeden Tag.
| Bestellnummer | 118420 |
| Schmuckart | Ohrstecker 1 Stk |
| Material | Silber |
| Beschichtung | patiniert |
| Motiv | Kipper |
| Breite | 10 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Länge | 5 mm |













