
Ohrstecker 1 Stk Silber patiniert Krokodil
- Made in Germany
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 9 mm
Stylischer Herren-Ohrstecker aus hochwertigem Silber in Form eines detaillierten Krokodils. Das markante Design verleiht jedem Look eine individuelle Note und passt perfekt zu urbanem und lässigem Stil. Ein Einzelstück für mutige Akzente im Alltag.
| Bestellnummer | 506599 |
| Schmuckart | Ohrstecker 1 Stk |
| Material | Silber |
| Beschichtung | patiniert |
| Motiv | Krokodil |
| Breite | 6 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Länge | 9 mm |
$19.91
Original: $56.90
-65%Ohrstecker 1 Stk Silber patiniert Krokodil—
$56.90
$19.91Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 9 mm
Stylischer Herren-Ohrstecker aus hochwertigem Silber in Form eines detaillierten Krokodils. Das markante Design verleiht jedem Look eine individuelle Note und passt perfekt zu urbanem und lässigem Stil. Ein Einzelstück für mutige Akzente im Alltag.
| Bestellnummer | 506599 |
| Schmuckart | Ohrstecker 1 Stk |
| Material | Silber |
| Beschichtung | patiniert |
| Motiv | Krokodil |
| Breite | 6 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Länge | 9 mm |













