
Ohrstecker 1 Stk Silber patiniert Lebensbaum
- Made in Germany
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 10 mm
Moderner Herren Ohrstecker aus hochwertigem Silber in Form eines detaillierten Lebensbaums. Das symbolträchtige Design steht für Wachstum und Stärke. Ein dezentes, aber aussagekräftiges Accessoire, das jedem Look eine besondere Note verleiht. Ideal für den Alltag oder besondere Anlässe.
| Bestellnummer | 506577 |
| Schmuckart | Ohrstecker 1 Stk |
| Material | Silber |
| Beschichtung | patiniert |
| Motiv | Lebensbaum |
| Breite | 9 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Länge | 10 mm |
$56.90
Ohrstecker 1 Stk Silber patiniert Lebensbaum—
$56.90
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 10 mm
Moderner Herren Ohrstecker aus hochwertigem Silber in Form eines detaillierten Lebensbaums. Das symbolträchtige Design steht für Wachstum und Stärke. Ein dezentes, aber aussagekräftiges Accessoire, das jedem Look eine besondere Note verleiht. Ideal für den Alltag oder besondere Anlässe.
| Bestellnummer | 506577 |
| Schmuckart | Ohrstecker 1 Stk |
| Material | Silber |
| Beschichtung | patiniert |
| Motiv | Lebensbaum |
| Breite | 9 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Länge | 10 mm |













