
Ohrstecker 1 Stk Silber patiniert Lokomotive
- Made in Germany
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 12 mm
Individueller Herren Ohrstecker aus hochwertigem Silber in Form einer detaillierten Lokomotive. Ein einzigartiges Accessoire für Eisenbahnliebhaber und Stilbewusste. Perfekt für den Alltag oder besondere Anlässe, setzt dieses Schmuckstück ein kraftvolles Statement.
| Bestellnummer | 118416 |
| Schmuckart | Ohrstecker 1 Stk |
| Material | Silber |
| Beschichtung | patiniert |
| Motiv | Lokomotive |
| Breite | 4 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Länge | 12 mm |
$56.90
Ohrstecker 1 Stk Silber patiniert Lokomotive—
$56.90
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 12 mm
Individueller Herren Ohrstecker aus hochwertigem Silber in Form einer detaillierten Lokomotive. Ein einzigartiges Accessoire für Eisenbahnliebhaber und Stilbewusste. Perfekt für den Alltag oder besondere Anlässe, setzt dieses Schmuckstück ein kraftvolles Statement.
| Bestellnummer | 118416 |
| Schmuckart | Ohrstecker 1 Stk |
| Material | Silber |
| Beschichtung | patiniert |
| Motiv | Lokomotive |
| Breite | 4 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Länge | 12 mm |













