
Ohrstecker 1 Stk Silber patiniert Lokomotive
- Made in Germany
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 6.5 mm
Stilvoller Herren Ohrstecker aus echtem Silber in Form einer detailverliebten Lokomotive. Ein einzigartiges Schmuckstück für Eisenbahn-Fans und Liebhaber individueller Accessoires. Passt perfekt zu jedem Look und bringt Persönlichkeit in Ihren Auftritt. Einzeln erhältlich.
| Bestellnummer | 520269 |
| Schmuckart | Ohrstecker 1 Stk |
| Material | Silber |
| Beschichtung | patiniert |
| Motiv | Lokomotive |
| Breite | 10 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Länge | 6.5 mm |
$19.91
Original: $56.90
-65%Ohrstecker 1 Stk Silber patiniert Lokomotive—
$56.90
$19.91Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 6.5 mm
Stilvoller Herren Ohrstecker aus echtem Silber in Form einer detailverliebten Lokomotive. Ein einzigartiges Schmuckstück für Eisenbahn-Fans und Liebhaber individueller Accessoires. Passt perfekt zu jedem Look und bringt Persönlichkeit in Ihren Auftritt. Einzeln erhältlich.
| Bestellnummer | 520269 |
| Schmuckart | Ohrstecker 1 Stk |
| Material | Silber |
| Beschichtung | patiniert |
| Motiv | Lokomotive |
| Breite | 10 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Länge | 6.5 mm |

















