
Ohrstecker 1 Stk Silber patiniert Malerpinsel
- Made in Germany
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 9 mm
Dieser Herren Ohrstecker aus hochwertigem Silber begeistert mit einem einzigartigen Malerpinsel-Design. Ein stylisches Accessoire für kreative Köpfe und Handwerksenthusiasten, das Ihren Look individuell und ausdrucksstark macht. Nur 1 Stück im Set.
| Bestellnummer | 506918 |
| Schmuckart | Ohrstecker 1 Stk |
| Material | Silber |
| Beschichtung | patiniert |
| Motiv | Malerpinsel |
| Breite | 6 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Länge | 9 mm |
$56.90
Ohrstecker 1 Stk Silber patiniert Malerpinsel—
$56.90
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 9 mm
Dieser Herren Ohrstecker aus hochwertigem Silber begeistert mit einem einzigartigen Malerpinsel-Design. Ein stylisches Accessoire für kreative Köpfe und Handwerksenthusiasten, das Ihren Look individuell und ausdrucksstark macht. Nur 1 Stück im Set.
| Bestellnummer | 506918 |
| Schmuckart | Ohrstecker 1 Stk |
| Material | Silber |
| Beschichtung | patiniert |
| Motiv | Malerpinsel |
| Breite | 6 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Länge | 9 mm |













