
Ohrstecker 1 Stk Silber patiniert Maurer
- Made in Germany
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 11 mm
Moderner Herren Ohrstecker aus hochwertigem Silber, inspiriert vom Maurerhandwerk. Das dezente, robuste Design macht ihn zum perfekten Accessoire für selbstbewusste Männer, die Wert auf zeitlosen Stil und Qualität legen. Einzeln erhältlich.
| Bestellnummer | 506604 |
| Schmuckart | Ohrstecker 1 Stk |
| Material | Silber |
| Beschichtung | patiniert |
| Motiv | Maurer |
| Breite | 6 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Länge | 11 mm |
$56.90
Ohrstecker 1 Stk Silber patiniert Maurer—
$56.90
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 11 mm
Moderner Herren Ohrstecker aus hochwertigem Silber, inspiriert vom Maurerhandwerk. Das dezente, robuste Design macht ihn zum perfekten Accessoire für selbstbewusste Männer, die Wert auf zeitlosen Stil und Qualität legen. Einzeln erhältlich.
| Bestellnummer | 506604 |
| Schmuckart | Ohrstecker 1 Stk |
| Material | Silber |
| Beschichtung | patiniert |
| Motiv | Maurer |
| Breite | 6 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Länge | 11 mm |













