
Ohrstecker 1 Stk Silber patiniert Motocross
- Made in Germany
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 6 mm
Stylischer Herren Ohrstecker aus hochwertigem Silber, gestaltet als detailreicher Motocross-Fahrer auf dem Bike. Perfekt für Motorsport- und Abenteuerfans, die ein außergewöhnliches Accessoire suchen. Einzelner Ohrstecker, robust und markant im Design.
| Bestellnummer | 529882 |
| Schmuckart | Ohrstecker 1 Stk |
| Material | Silber |
| Beschichtung | patiniert |
| Motiv | Motocross |
| Breite | 10 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Länge | 6 mm |
$19.91
Original: $56.90
-65%Ohrstecker 1 Stk Silber patiniert Motocross—
$56.90
$19.91Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 6 mm
Stylischer Herren Ohrstecker aus hochwertigem Silber, gestaltet als detailreicher Motocross-Fahrer auf dem Bike. Perfekt für Motorsport- und Abenteuerfans, die ein außergewöhnliches Accessoire suchen. Einzelner Ohrstecker, robust und markant im Design.
| Bestellnummer | 529882 |
| Schmuckart | Ohrstecker 1 Stk |
| Material | Silber |
| Beschichtung | patiniert |
| Motiv | Motocross |
| Breite | 10 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Länge | 6 mm |













