
Ohrstecker 1 Stk Silber patiniert Motorrad
- Made in Germany
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 8 mm
Dieser Herren Ohrstecker aus Silber zeigt einen detailreichen Motorradfahrer und ist ideal für Biker-Fans. Der Einzelstecker überzeugt durch sein markantes Design und hochwertige Verarbeitung – ein stylisches Accessoire für den Alltag oder besondere Anlässe.
| Bestellnummer | 112286 |
| Schmuckart | Ohrstecker 1 Stk |
| Material | Silber |
| Beschichtung | patiniert |
| Motiv | Motorrad |
| Breite | 6 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Länge | 8 mm |
$19.91
Original: $56.90
-65%Ohrstecker 1 Stk Silber patiniert Motorrad—
$56.90
$19.91Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 8 mm
Dieser Herren Ohrstecker aus Silber zeigt einen detailreichen Motorradfahrer und ist ideal für Biker-Fans. Der Einzelstecker überzeugt durch sein markantes Design und hochwertige Verarbeitung – ein stylisches Accessoire für den Alltag oder besondere Anlässe.
| Bestellnummer | 112286 |
| Schmuckart | Ohrstecker 1 Stk |
| Material | Silber |
| Beschichtung | patiniert |
| Motiv | Motorrad |
| Breite | 6 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Länge | 8 mm |













