
Ohrstecker 1 Stk Silber patiniert Motorrad
- Made in Germany
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 6 mm
Stylischer Herren Ohrstecker in Form einer Motorrad-Silhouette aus hochwertigem Silber. Perfekt für Motorrad-Enthusiasten, die ihrem Look eine persönliche und coole Note verleihen möchten. Leicht zu tragen und ein echter Hingucker für jeden Tag.
| Bestellnummer | 523791 |
| Schmuckart | Ohrstecker 1 Stk |
| Material | Silber |
| Beschichtung | patiniert |
| Motiv | Motorrad |
| Breite | 9 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Länge | 6 mm |
$19.91
Original: $56.90
-65%Ohrstecker 1 Stk Silber patiniert Motorrad—
$56.90
$19.91Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 6 mm
Stylischer Herren Ohrstecker in Form einer Motorrad-Silhouette aus hochwertigem Silber. Perfekt für Motorrad-Enthusiasten, die ihrem Look eine persönliche und coole Note verleihen möchten. Leicht zu tragen und ein echter Hingucker für jeden Tag.
| Bestellnummer | 523791 |
| Schmuckart | Ohrstecker 1 Stk |
| Material | Silber |
| Beschichtung | patiniert |
| Motiv | Motorrad |
| Breite | 9 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Länge | 6 mm |













