



Ohrstecker 1 Stk Silber patiniert Motorrad
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 6 mm
Stylischer Ohrstecker aus hochwertigem Silber in Form eines Motorrads. Einzigartiges Accessoire für Motorradliebhaber, das dezent und zugleich markant wirkt. Perfekt als Geschenk oder zum Selbsttragen für einen individuellen Look mit besonderem Flair.
| Bestellnummer | 605782 |
| Schmuckart | Ohrstecker 1 Stk |
| Material | Silber |
| Beschichtung | patiniert |
| Motiv | Motorrad |
| Breite | 10 mm |
| Einheit | Stk. |
| Länge | 6 mm |
$15.85
Original: $45.29
-65%Ohrstecker 1 Stk Silber patiniert Motorrad—
$45.29
$15.85Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 6 mm
Stylischer Ohrstecker aus hochwertigem Silber in Form eines Motorrads. Einzigartiges Accessoire für Motorradliebhaber, das dezent und zugleich markant wirkt. Perfekt als Geschenk oder zum Selbsttragen für einen individuellen Look mit besonderem Flair.
| Bestellnummer | 605782 |
| Schmuckart | Ohrstecker 1 Stk |
| Material | Silber |
| Beschichtung | patiniert |
| Motiv | Motorrad |
| Breite | 10 mm |
| Einheit | Stk. |
| Länge | 6 mm |
















