

Ohrstecker 1 Stk Silber patiniert Motorsäge
- Made in Germany
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 10 mm
Stylischer Herren Ohrstecker aus hochwertigem Silber, designet als kleine Motorsäge. Ein originelles Accessoire für Männer, die robuste und individuelle Schmuckstücke lieben. Einzelstück für einen markanten Look im Alltag oder zu besonderen Anlässen.
| Bestellnummer | 507647 |
| Schmuckart | Ohrstecker 1 Stk |
| Material | Silber |
| Beschichtung | patiniert |
| Motiv | Motorsäge |
| Breite | 4 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Länge | 10 mm |
$56.90
Ohrstecker 1 Stk Silber patiniert Motorsäge—
$56.90
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 10 mm
Stylischer Herren Ohrstecker aus hochwertigem Silber, designet als kleine Motorsäge. Ein originelles Accessoire für Männer, die robuste und individuelle Schmuckstücke lieben. Einzelstück für einen markanten Look im Alltag oder zu besonderen Anlässen.
| Bestellnummer | 507647 |
| Schmuckart | Ohrstecker 1 Stk |
| Material | Silber |
| Beschichtung | patiniert |
| Motiv | Motorsäge |
| Breite | 4 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Länge | 10 mm |

















