
Ohrstecker 1 Stk Silber patiniert Mountainbike
- Made in Germany
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 8 mm
Einzigartiger Herren Ohrstecker aus hochwertigem Silber in Form eines detaillierten Mountainbikes. Perfekt für Fahrradliebhaber und aktive Männer, die ihren Stil mit einem sportlichen Accessoire betonen möchten. Leicht, robust und vielseitig tragbar – ideal für jeden Tag.
| Bestellnummer | 506997 |
| Schmuckart | Ohrstecker 1 Stk |
| Material | Silber |
| Beschichtung | patiniert |
| Motiv | Mountainbike |
| Breite | 7 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Länge | 8 mm |
$56.90
Ohrstecker 1 Stk Silber patiniert Mountainbike—
$56.90
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 8 mm
Einzigartiger Herren Ohrstecker aus hochwertigem Silber in Form eines detaillierten Mountainbikes. Perfekt für Fahrradliebhaber und aktive Männer, die ihren Stil mit einem sportlichen Accessoire betonen möchten. Leicht, robust und vielseitig tragbar – ideal für jeden Tag.
| Bestellnummer | 506997 |
| Schmuckart | Ohrstecker 1 Stk |
| Material | Silber |
| Beschichtung | patiniert |
| Motiv | Mountainbike |
| Breite | 7 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Länge | 8 mm |













