
Ohrstecker 1 Stk Silber patiniert Musik
- Made in Germany
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 12 mm
Stylischer Herren-Ohrstecker aus Silber in Form einer Trompete – perfekt für Musikliebhaber. Das detailreiche Design setzt ein individuelles Statement und ergänzt jeden Look. Einzelstück, hochwertig verarbeitet für angenehmen Tragekomfort den ganzen Tag.
| Bestellnummer | 112735 |
| Schmuckart | Ohrstecker 1 Stk |
| Material | Silber |
| Beschichtung | patiniert |
| Motiv | Musik |
| Breite | 4 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Länge | 12 mm |
$19.91
Original: $56.90
-65%Ohrstecker 1 Stk Silber patiniert Musik—
$56.90
$19.91Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 12 mm
Stylischer Herren-Ohrstecker aus Silber in Form einer Trompete – perfekt für Musikliebhaber. Das detailreiche Design setzt ein individuelles Statement und ergänzt jeden Look. Einzelstück, hochwertig verarbeitet für angenehmen Tragekomfort den ganzen Tag.
| Bestellnummer | 112735 |
| Schmuckart | Ohrstecker 1 Stk |
| Material | Silber |
| Beschichtung | patiniert |
| Motiv | Musik |
| Breite | 4 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Länge | 12 mm |













