
Ohrstecker 1 Stk Silber patiniert Musik
- Made in Germany
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 9 mm
Stylischer Herren Ohrstecker aus Silber in Form eines Schlagzeugs. Perfekt für Musikliebhaber und Drummer, die ein einzigartiges und detailreiches Accessoire suchen. Edles Design, das jedem Outfit einen coolen, persönlichen Akzent verleiht. Einzeln erhältlich.
| Bestellnummer | 112806 |
| Schmuckart | Ohrstecker 1 Stk |
| Material | Silber |
| Beschichtung | patiniert |
| Motiv | Musik |
| Breite | 7 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Länge | 9 mm |
$19.91
Original: $56.90
-65%Ohrstecker 1 Stk Silber patiniert Musik—
$56.90
$19.91Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 9 mm
Stylischer Herren Ohrstecker aus Silber in Form eines Schlagzeugs. Perfekt für Musikliebhaber und Drummer, die ein einzigartiges und detailreiches Accessoire suchen. Edles Design, das jedem Outfit einen coolen, persönlichen Akzent verleiht. Einzeln erhältlich.
| Bestellnummer | 112806 |
| Schmuckart | Ohrstecker 1 Stk |
| Material | Silber |
| Beschichtung | patiniert |
| Motiv | Musik |
| Breite | 7 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Länge | 9 mm |













