
Ohrstecker 1 Stk Silber patiniert Mythologie
- Made in Germany
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 10 mm
Dieser Herren Ohrstecker aus hochwertigem Silber verbindet zeitloses Design mit mythologischer Symbolik. Das filigrane Motiv steht für Schutz und Kraft. Ein stilvolles Accessoire, das jedem Outfit eine individuelle Note verleiht – perfekt für den modernen Mann mit Sinn für Tradition.
| Bestellnummer | 118289 |
| Schmuckart | Ohrstecker 1 Stk |
| Material | Silber |
| Beschichtung | patiniert |
| Motiv | Mythologie |
| Breite | 5 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Länge | 10 mm |
$56.90
Ohrstecker 1 Stk Silber patiniert Mythologie—
$56.90
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 10 mm
Dieser Herren Ohrstecker aus hochwertigem Silber verbindet zeitloses Design mit mythologischer Symbolik. Das filigrane Motiv steht für Schutz und Kraft. Ein stilvolles Accessoire, das jedem Outfit eine individuelle Note verleiht – perfekt für den modernen Mann mit Sinn für Tradition.
| Bestellnummer | 118289 |
| Schmuckart | Ohrstecker 1 Stk |
| Material | Silber |
| Beschichtung | patiniert |
| Motiv | Mythologie |
| Breite | 5 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Länge | 10 mm |













