
Ohrstecker 1 Stk Silber patiniert Pfeil
- Made in Germany
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 10 mm
Moderner Herren-Ohrstecker aus hochwertigem Silber in Form eines Pfeils. Robust und stilvoll, verleiht er jedem Look eine maskuline Note. Perfekt für den Alltag oder besondere Anlässe. Lieferung erfolgt einzeln. Ein elegantes Accessoire für selbstbewusste Männer.
| Bestellnummer | 118300 |
| Schmuckart | Ohrstecker 1 Stk |
| Material | Silber |
| Beschichtung | patiniert |
| Motiv | Pfeil |
| Breite | 7 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Länge | 10 mm |
$19.91
Original: $56.90
-65%Ohrstecker 1 Stk Silber patiniert Pfeil—
$56.90
$19.91Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 10 mm
Moderner Herren-Ohrstecker aus hochwertigem Silber in Form eines Pfeils. Robust und stilvoll, verleiht er jedem Look eine maskuline Note. Perfekt für den Alltag oder besondere Anlässe. Lieferung erfolgt einzeln. Ein elegantes Accessoire für selbstbewusste Männer.
| Bestellnummer | 118300 |
| Schmuckart | Ohrstecker 1 Stk |
| Material | Silber |
| Beschichtung | patiniert |
| Motiv | Pfeil |
| Breite | 7 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Länge | 10 mm |













