
Ohrstecker 1 Stk Silber patiniert Pferd
- Made in Germany
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 10 mm
Herren Ohrstecker aus hochwertigem Silber in Form eines stolzen Pferdes. Das detailreiche Design unterstreicht Ihre Persönlichkeit und eignet sich perfekt als stilvolles Accessoire für jeden Anlass. Lieferung erfolgt einzeln – ein echtes Highlight für Pferdeliebhaber.
| Bestellnummer | 118066 |
| Schmuckart | Ohrstecker 1 Stk |
| Material | Silber |
| Beschichtung | patiniert |
| Motiv | Pferd |
| Breite | 6 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Länge | 10 mm |
$56.90
Ohrstecker 1 Stk Silber patiniert Pferd—
$56.90
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 10 mm
Herren Ohrstecker aus hochwertigem Silber in Form eines stolzen Pferdes. Das detailreiche Design unterstreicht Ihre Persönlichkeit und eignet sich perfekt als stilvolles Accessoire für jeden Anlass. Lieferung erfolgt einzeln – ein echtes Highlight für Pferdeliebhaber.
| Bestellnummer | 118066 |
| Schmuckart | Ohrstecker 1 Stk |
| Material | Silber |
| Beschichtung | patiniert |
| Motiv | Pferd |
| Breite | 6 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Länge | 10 mm |













