
Ohrstecker 1 Stk Silber patiniert Pferd
- Made in Germany
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 8 mm
Stilvoller Herren Ohrstecker aus hochwertigem Silber mit detailverliebtem Pferde-Motiv im Hufeisen-Design. Ein besonderes Accessoire für Pferdeliebhaber, das Eleganz und Maskulinität verbindet. Perfekt für den täglichen Look oder als besonderes Geschenk. Lieferung einzeln.
| Bestellnummer | 118370 |
| Schmuckart | Ohrstecker 1 Stk |
| Material | Silber |
| Beschichtung | patiniert |
| Motiv | Pferd |
| Breite | 9 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Länge | 8 mm |
$19.91
Original: $56.90
-65%Ohrstecker 1 Stk Silber patiniert Pferd—
$56.90
$19.91Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 8 mm
Stilvoller Herren Ohrstecker aus hochwertigem Silber mit detailverliebtem Pferde-Motiv im Hufeisen-Design. Ein besonderes Accessoire für Pferdeliebhaber, das Eleganz und Maskulinität verbindet. Perfekt für den täglichen Look oder als besonderes Geschenk. Lieferung einzeln.
| Bestellnummer | 118370 |
| Schmuckart | Ohrstecker 1 Stk |
| Material | Silber |
| Beschichtung | patiniert |
| Motiv | Pferd |
| Breite | 9 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Länge | 8 mm |













