

Ohrstecker 1 Stk Silber patiniert Pistenbully
- Bestseller
- Made in Germany
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 10 mm
Stylisher Herren Ohrstecker aus hochwertigem Silber in Form eines detailreichen Pistenbullys. Perfekt für Wintersportfans und Liebhaber robuster Designs. Ein einzelnes, markantes Schmuckstück, das Individualität und Leidenschaft für den Schnee zeigt.
| Bestellnummer | 512242 |
| Schmuckart | Ohrstecker 1 Stk |
| Material | Silber |
| Beschichtung | patiniert |
| Motiv | Pistenbully |
| Breite | 6 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Länge | 10 mm |
$19.91
Original: $56.90
-65%Ohrstecker 1 Stk Silber patiniert Pistenbully—
$56.90
$19.91Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Bestseller
- Made in Germany
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 10 mm
Stylisher Herren Ohrstecker aus hochwertigem Silber in Form eines detailreichen Pistenbullys. Perfekt für Wintersportfans und Liebhaber robuster Designs. Ein einzelnes, markantes Schmuckstück, das Individualität und Leidenschaft für den Schnee zeigt.
| Bestellnummer | 512242 |
| Schmuckart | Ohrstecker 1 Stk |
| Material | Silber |
| Beschichtung | patiniert |
| Motiv | Pistenbully |
| Breite | 6 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Länge | 10 mm |













