
Ohrstecker 1 Stk Silber patiniert Propellerflugzeug
- Made in Germany
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 12 mm
Moderner Herren Ohrstecker aus hochwertigem Silber in Form eines Propellerflugzeugs. Ein einzigartiges Accessoire für Luftfahrtfans, das jedem Look einen maskulinen und dynamischen Akzent verleiht. Perfekt für den Alltag oder besondere Anlässe.
| Bestellnummer | 508500 |
| Schmuckart | Ohrstecker 1 Stk |
| Material | Silber |
| Beschichtung | patiniert |
| Motiv | Propellerflugzeug |
| Breite | 6 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Länge | 12 mm |
$56.90
Ohrstecker 1 Stk Silber patiniert Propellerflugzeug—
$56.90
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 12 mm
Moderner Herren Ohrstecker aus hochwertigem Silber in Form eines Propellerflugzeugs. Ein einzigartiges Accessoire für Luftfahrtfans, das jedem Look einen maskulinen und dynamischen Akzent verleiht. Perfekt für den Alltag oder besondere Anlässe.
| Bestellnummer | 508500 |
| Schmuckart | Ohrstecker 1 Stk |
| Material | Silber |
| Beschichtung | patiniert |
| Motiv | Propellerflugzeug |
| Breite | 6 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Länge | 12 mm |













