
Ohrstecker 1 Stk Silber patiniert Rehbock
- Made in Germany
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 4 mm
Dieser Herren Ohrstecker aus hochwertigem Silber besticht durch sein detailreich gestaltetes Rehbock-Motiv. Ein elegantes und maskulines Accessoire, das Naturverbundenheit und Stil perfekt vereint. Einzelner Ohrstecker, ideal für einen einzigartigen Look.
| Bestellnummer | 504037 |
| Schmuckart | Ohrstecker 1 Stk |
| Material | Silber |
| Beschichtung | patiniert |
| Motiv | Rehbock |
| Breite | 11 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Länge | 4 mm |
$19.91
Original: $56.90
-65%Ohrstecker 1 Stk Silber patiniert Rehbock—
$56.90
$19.91Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 4 mm
Dieser Herren Ohrstecker aus hochwertigem Silber besticht durch sein detailreich gestaltetes Rehbock-Motiv. Ein elegantes und maskulines Accessoire, das Naturverbundenheit und Stil perfekt vereint. Einzelner Ohrstecker, ideal für einen einzigartigen Look.
| Bestellnummer | 504037 |
| Schmuckart | Ohrstecker 1 Stk |
| Material | Silber |
| Beschichtung | patiniert |
| Motiv | Rehbock |
| Breite | 11 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Länge | 4 mm |













