
Ohrstecker 1 Stk Silber patiniert Route 66
- Made in Germany
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 9 mm
Dieser Herren Ohrstecker aus hochwertigem Silber zeigt das ikonische Route 66-Schild. Ein stylisches Accessoire für Männer, die den Klassiker amerikanischer Roadtrips lieben. Dezentes Design, robust und zeitlos – perfekt für jeden Tag und besondere Anlässe.
| Bestellnummer | 503501 |
| Schmuckart | Ohrstecker 1 Stk |
| Material | Silber |
| Beschichtung | patiniert |
| Motiv | Route 66 |
| Breite | 9 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Länge | 9 mm |
$19.91
Original: $56.90
-65%Ohrstecker 1 Stk Silber patiniert Route 66—
$56.90
$19.91Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 9 mm
Dieser Herren Ohrstecker aus hochwertigem Silber zeigt das ikonische Route 66-Schild. Ein stylisches Accessoire für Männer, die den Klassiker amerikanischer Roadtrips lieben. Dezentes Design, robust und zeitlos – perfekt für jeden Tag und besondere Anlässe.
| Bestellnummer | 503501 |
| Schmuckart | Ohrstecker 1 Stk |
| Material | Silber |
| Beschichtung | patiniert |
| Motiv | Route 66 |
| Breite | 9 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Länge | 9 mm |













