
Ohrstecker 1 Stk Silber patiniert Saxophon
- Made in Germany
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 7 mm
Stylischer Herren Ohrstecker aus hochwertigem Silber in Form eines Saxophons. Ein dezentes Statement für Musikliebhaber und Saxophon-Fans. Einzelner Stecker, perfekt für den Alltag oder besondere Anlässe. Zeitlos und einzigartig im Design.
| Bestellnummer | 505054 |
| Schmuckart | Ohrstecker 1 Stk |
| Material | Silber |
| Beschichtung | patiniert |
| Motiv | Saxophon |
| Breite | 7 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Länge | 7 mm |
$19.91
Original: $56.90
-65%Ohrstecker 1 Stk Silber patiniert Saxophon—
$56.90
$19.91Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 7 mm
Stylischer Herren Ohrstecker aus hochwertigem Silber in Form eines Saxophons. Ein dezentes Statement für Musikliebhaber und Saxophon-Fans. Einzelner Stecker, perfekt für den Alltag oder besondere Anlässe. Zeitlos und einzigartig im Design.
| Bestellnummer | 505054 |
| Schmuckart | Ohrstecker 1 Stk |
| Material | Silber |
| Beschichtung | patiniert |
| Motiv | Saxophon |
| Breite | 7 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Länge | 7 mm |













