
Ohrstecker 1 Stk Silber patiniert Schiessen
- Made in Germany
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 6 mm
Cooler Herren Ohrstecker in Form einer Pistole aus hochwertigem Silber. Ein einzigartiges Accessoire für Männer, die ihr Styling mit einem originellen Schiessen-Motiv abrunden möchten. Einzelstück, perfekt für mutige und trendbewusste Männer.
| Bestellnummer | 510546 |
| Schmuckart | Ohrstecker 1 Stk |
| Material | Silber |
| Beschichtung | patiniert |
| Motiv | Schiessen |
| Breite | 6 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Länge | 6 mm |
$19.91
Original: $56.90
-65%Ohrstecker 1 Stk Silber patiniert Schiessen—
$56.90
$19.91Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 6 mm
Cooler Herren Ohrstecker in Form einer Pistole aus hochwertigem Silber. Ein einzigartiges Accessoire für Männer, die ihr Styling mit einem originellen Schiessen-Motiv abrunden möchten. Einzelstück, perfekt für mutige und trendbewusste Männer.
| Bestellnummer | 510546 |
| Schmuckart | Ohrstecker 1 Stk |
| Material | Silber |
| Beschichtung | patiniert |
| Motiv | Schiessen |
| Breite | 6 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Länge | 6 mm |













