
Ohrstecker 1 Stk Silber patiniert Schifahren
- Made in Germany
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 7 mm
Stylischer Herren Ohrstecker aus hochwertigem Silber, liebevoll gestaltet als Skifahrer. Ein einzigartiges Accessoire für Wintersportfans, das besonderen Charme und Individualität schenkt. Perfekt für sportliche Statements im Alltag oder auf der Piste.
| Bestellnummer | 118501 |
| Schmuckart | Ohrstecker 1 Stk |
| Material | Silber |
| Beschichtung | patiniert |
| Motiv | Schifahren |
| Breite | 11 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Länge | 7 mm |
$19.91
Original: $56.90
-65%Ohrstecker 1 Stk Silber patiniert Schifahren—
$56.90
$19.91Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 7 mm
Stylischer Herren Ohrstecker aus hochwertigem Silber, liebevoll gestaltet als Skifahrer. Ein einzigartiges Accessoire für Wintersportfans, das besonderen Charme und Individualität schenkt. Perfekt für sportliche Statements im Alltag oder auf der Piste.
| Bestellnummer | 118501 |
| Schmuckart | Ohrstecker 1 Stk |
| Material | Silber |
| Beschichtung | patiniert |
| Motiv | Schifahren |
| Breite | 11 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Länge | 7 mm |













