
Ohrstecker 1 Stk Silber patiniert Schildkröte
- Made in Germany
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 9 mm
Moderner Herren Ohrstecker aus hochwertigem Silber in Form einer Schildkröte. Das detailreiche Design verleiht deinem Look einen individuellen und maskulinen Akzent. Ideal für Männer, die ein stylisches und einzigartiges Accessoire suchen. Nur 1 Stück im Set.
| Bestellnummer | 505061 |
| Schmuckart | Ohrstecker 1 Stk |
| Material | Silber |
| Beschichtung | patiniert |
| Motiv | Schildkröte |
| Breite | 6 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Länge | 9 mm |
$56.90
Ohrstecker 1 Stk Silber patiniert Schildkröte—
$56.90
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 9 mm
Moderner Herren Ohrstecker aus hochwertigem Silber in Form einer Schildkröte. Das detailreiche Design verleiht deinem Look einen individuellen und maskulinen Akzent. Ideal für Männer, die ein stylisches und einzigartiges Accessoire suchen. Nur 1 Stück im Set.
| Bestellnummer | 505061 |
| Schmuckart | Ohrstecker 1 Stk |
| Material | Silber |
| Beschichtung | patiniert |
| Motiv | Schildkröte |
| Breite | 6 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Länge | 9 mm |













