
Ohrstecker 1 Stk Silber patiniert Schindel
- Made in Germany
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 17 mm
Moderner Herren Ohrstecker aus hochwertigem Silber in Form einer Schindel. Das markante, schlichte Design verleiht jedem Look eine maskuline Note. Perfekt für den Alltag oder besondere Anlässe, einzeln tragbar für einen individuellen Style.
| Bestellnummer | 520096 |
| Schmuckart | Ohrstecker 1 Stk |
| Material | Silber |
| Beschichtung | patiniert |
| Motiv | Schindel |
| Breite | 11 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Länge | 17 mm |
$19.91
Original: $56.90
-65%Ohrstecker 1 Stk Silber patiniert Schindel—
$56.90
$19.91Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 17 mm
Moderner Herren Ohrstecker aus hochwertigem Silber in Form einer Schindel. Das markante, schlichte Design verleiht jedem Look eine maskuline Note. Perfekt für den Alltag oder besondere Anlässe, einzeln tragbar für einen individuellen Style.
| Bestellnummer | 520096 |
| Schmuckart | Ohrstecker 1 Stk |
| Material | Silber |
| Beschichtung | patiniert |
| Motiv | Schindel |
| Breite | 11 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Länge | 17 mm |













