
Ohrstecker 1 Stk Silber patiniert Schlange
- Made in Germany
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 11 mm
Der Herren Ohrstecker aus hochwertigem Silber zeigt eine detailreich gestaltete Schlange in Spiralform. Dieses markante Schmuckstück vereint Stil und Charakter und ist perfekt für Männer, die ein einzigartiges Accessoire mit einer kraftvollen Symbolik suchen. Einzeln erhältlich.
| Bestellnummer | 118433 |
| Schmuckart | Ohrstecker 1 Stk |
| Material | Silber |
| Beschichtung | patiniert |
| Motiv | Schlange |
| Breite | 17 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Länge | 11 mm |
$19.91
Original: $56.90
-65%Ohrstecker 1 Stk Silber patiniert Schlange—
$56.90
$19.91Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 11 mm
Der Herren Ohrstecker aus hochwertigem Silber zeigt eine detailreich gestaltete Schlange in Spiralform. Dieses markante Schmuckstück vereint Stil und Charakter und ist perfekt für Männer, die ein einzigartiges Accessoire mit einer kraftvollen Symbolik suchen. Einzeln erhältlich.
| Bestellnummer | 118433 |
| Schmuckart | Ohrstecker 1 Stk |
| Material | Silber |
| Beschichtung | patiniert |
| Motiv | Schlange |
| Breite | 17 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Länge | 11 mm |













