
Ohrstecker 1 Stk Silber patiniert Skifahrer
- Made in Germany
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 8 mm
Stylischer Herren Ohrstecker aus hochwertigem Silber, designed als Skifahrer. Perfekt für Wintersport-Fans, die ihren Look mit einem sportlichen und individuellen Accessoire abrunden möchten. Einzeln erhältlich – ein dezentes Highlight für jeden Tag.
| Bestellnummer | 118372 |
| Schmuckart | Ohrstecker 1 Stk |
| Material | Silber |
| Beschichtung | patiniert |
| Motiv | Skifahrer |
| Breite | 8 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Länge | 8 mm |
$19.91
Original: $56.90
-65%Ohrstecker 1 Stk Silber patiniert Skifahrer—
$56.90
$19.91Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 8 mm
Stylischer Herren Ohrstecker aus hochwertigem Silber, designed als Skifahrer. Perfekt für Wintersport-Fans, die ihren Look mit einem sportlichen und individuellen Accessoire abrunden möchten. Einzeln erhältlich – ein dezentes Highlight für jeden Tag.
| Bestellnummer | 118372 |
| Schmuckart | Ohrstecker 1 Stk |
| Material | Silber |
| Beschichtung | patiniert |
| Motiv | Skifahrer |
| Breite | 8 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Länge | 8 mm |













