
Ohrstecker 1 Stk Silber patiniert Skorpion
- Made in Germany
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 6 mm
Stylisher Herren-Ohrstecker aus hochwertigem Silber mit detailreicher Skorpion-Form. Ein markantes Accessoire für starke Charaktere, das jedem Look eine besondere Note verleiht. Perfekt für den Alltag oder besondere Anlässe – robust, elegant und individuell.
| Bestellnummer | 112149 |
| Schmuckart | Ohrstecker 1 Stk |
| Material | Silber |
| Beschichtung | patiniert |
| Motiv | Skorpion |
| Breite | 7 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Länge | 6 mm |
$56.90
Ohrstecker 1 Stk Silber patiniert Skorpion—
$56.90
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 6 mm
Stylisher Herren-Ohrstecker aus hochwertigem Silber mit detailreicher Skorpion-Form. Ein markantes Accessoire für starke Charaktere, das jedem Look eine besondere Note verleiht. Perfekt für den Alltag oder besondere Anlässe – robust, elegant und individuell.
| Bestellnummer | 112149 |
| Schmuckart | Ohrstecker 1 Stk |
| Material | Silber |
| Beschichtung | patiniert |
| Motiv | Skorpion |
| Breite | 7 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Länge | 6 mm |













