
Ohrstecker 1 Stk Silber patiniert Sternzeichen Krebs
- Made in Germany
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 8 mm
Stylischer Herren-Ohrstecker aus Silber mit dem Sternzeichen Krebs. Das detailreiche Design zeigt eine markante Krebs-Silhouette, ideal für Astrologie-Fans. Einzelstück, perfekt für den modernen Mann, der Persönlichkeit und Stil zeigen möchte. Robust und angenehm zu tragen.
| Bestellnummer | 118394 |
| Schmuckart | Ohrstecker 1 Stk |
| Material | Silber |
| Beschichtung | patiniert |
| Motiv | Sternzeichen Krebs |
| Breite | 9 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Länge | 8 mm |
$19.91
Original: $56.90
-65%Ohrstecker 1 Stk Silber patiniert Sternzeichen Krebs—
$56.90
$19.91Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 8 mm
Stylischer Herren-Ohrstecker aus Silber mit dem Sternzeichen Krebs. Das detailreiche Design zeigt eine markante Krebs-Silhouette, ideal für Astrologie-Fans. Einzelstück, perfekt für den modernen Mann, der Persönlichkeit und Stil zeigen möchte. Robust und angenehm zu tragen.
| Bestellnummer | 118394 |
| Schmuckart | Ohrstecker 1 Stk |
| Material | Silber |
| Beschichtung | patiniert |
| Motiv | Sternzeichen Krebs |
| Breite | 9 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Länge | 8 mm |













