
Ohrstecker 1 Stk Silber patiniert Sternzeichen Skorpion
- Made in Germany
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 8 mm
Moderner Herren Ohrstecker aus Silber mit dem Motiv des Sternzeichens Skorpion. Dieses detailreiche Schmuckstück bringt Persönlichkeit und Stil in deinen Look. Perfekt für alle, die ihr Sternzeichen mit einem dezenten Accessoire zeigen möchten. Lieferung einzeln.
| Bestellnummer | 118398 |
| Schmuckart | Ohrstecker 1 Stk |
| Material | Silber |
| Beschichtung | patiniert |
| Motiv | Sternzeichen Skorpion |
| Breite | 9 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Länge | 8 mm |
$56.90
Ohrstecker 1 Stk Silber patiniert Sternzeichen Skorpion—
$56.90
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 8 mm
Moderner Herren Ohrstecker aus Silber mit dem Motiv des Sternzeichens Skorpion. Dieses detailreiche Schmuckstück bringt Persönlichkeit und Stil in deinen Look. Perfekt für alle, die ihr Sternzeichen mit einem dezenten Accessoire zeigen möchten. Lieferung einzeln.
| Bestellnummer | 118398 |
| Schmuckart | Ohrstecker 1 Stk |
| Material | Silber |
| Beschichtung | patiniert |
| Motiv | Sternzeichen Skorpion |
| Breite | 9 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Länge | 8 mm |













