
Ohrstecker 1 Stk Silber patiniert Stier
- Made in Germany
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 11 mm
Dieser stilvolle Herren Ohrstecker aus hochwertigem Silber zeigt einen detailreich gestalteten Stier. Ein markantes und maskulines Accessoire, das jedem Outfit einen individuellen Akzent verleiht. Perfekt für Liebhaber einzigartigen Schmucks. Nur 1 Stück im Set.
| Bestellnummer | 118192 |
| Schmuckart | Ohrstecker 1 Stk |
| Material | Silber |
| Beschichtung | patiniert |
| Motiv | Stier |
| Breite | 6 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Länge | 11 mm |
$56.90
Ohrstecker 1 Stk Silber patiniert Stier—
$56.90
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 11 mm
Dieser stilvolle Herren Ohrstecker aus hochwertigem Silber zeigt einen detailreich gestalteten Stier. Ein markantes und maskulines Accessoire, das jedem Outfit einen individuellen Akzent verleiht. Perfekt für Liebhaber einzigartigen Schmucks. Nur 1 Stück im Set.
| Bestellnummer | 118192 |
| Schmuckart | Ohrstecker 1 Stk |
| Material | Silber |
| Beschichtung | patiniert |
| Motiv | Stier |
| Breite | 6 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Länge | 11 mm |













