
Ohrstecker 1 Stk Silber patiniert Stier
- Made in Germany
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 10 mm
Dieser Herren Ohrstecker aus hochwertigem Silber zeigt das kraftvolle Symbol des Stiers. Ein stilvolles Accessoire für Männer, das Stärke und Charakter ausdrückt. Perfekt für den Alltag oder besondere Anlässe – ein dezenter Blickfang mit persönlicher Note.
| Bestellnummer | 508686 |
| Schmuckart | Ohrstecker 1 Stk |
| Material | Silber |
| Beschichtung | patiniert |
| Motiv | Stier |
| Breite | 5 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Länge | 10 mm |
$19.91
Original: $56.90
-65%Ohrstecker 1 Stk Silber patiniert Stier—
$56.90
$19.91Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 10 mm
Dieser Herren Ohrstecker aus hochwertigem Silber zeigt das kraftvolle Symbol des Stiers. Ein stilvolles Accessoire für Männer, das Stärke und Charakter ausdrückt. Perfekt für den Alltag oder besondere Anlässe – ein dezenter Blickfang mit persönlicher Note.
| Bestellnummer | 508686 |
| Schmuckart | Ohrstecker 1 Stk |
| Material | Silber |
| Beschichtung | patiniert |
| Motiv | Stier |
| Breite | 5 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Länge | 10 mm |













